Comité Directeur
Rémi VALLE |
Roger KERMORGANT |
Arnaud GUENA |
Trésorier |
Président |
Secrétaire |
Antoine ROUARCH |
Morgan FOLLIET |
Julien LE POURHIET |
Vice-président football séniors |
Vice-présidente football féminin |
Vice-président école de foot |
Emma LE GALL |
Xavier LE BORGNE |
Sébastien TOBY |
Membre |
Membre |
Vice-président jeunes à 11 |
Romane ALVES |
Lionel BERVAS |
Philippe JAOUEN |
Membre |
Membre |
Membre |
Erwan LE GALL |
Jérôme MALABOUS |
Alain ROUZIC |
Membre |
Membre |
Membre |
Françoise TANGUY |
||
Membre |
||
Arbitres
Maxence GUILLOU |
Thierry GUILLOU |
|
Arbitre |
Arbitre |
|
Encadrement Football à 11
Hervé ILY |
||
Responsable Technique - Référent Covid |
||
Georges QUERE |
Alain ROUZIC |
Morgane FOLLIET |
Séniors Féminines |
Séniors Féminines |
Séniors Féminines |
Jérôme FAGON |
David LE GALL |
Damien GELLA |
Séniors A |
Séniors A |
Séniors A |
Yvan CUEFF |
Bernard MAREC (arbitre) |
|
Délégué Séniors A |
Séniors A |
|
Roland DENIEL |
Frédéric ACH |
Thierry SANJOSE |
Séniors B |
Séniors B |
Séniors B |
Raphaël LANNUZEL |
Fred TALARMAIN |
|
Séniors C |
Entraineur Gardiens Séniors |
|
Erwan LE GALL |
Christophe GOURVENNEC |
|
Loisirs |
Loisirs |
|
Lionel BERVAS |
Mickaël SALAUN |
Allan FEUTEN |
Vétérans |
Vétérans |
Vétérans |
Encadrement Foot à 11 jeunes
Killian LE GOFF |
Loïc EOZENOU |
Arnaud GUENA |
U17 / Responsable Catégorie |
U17 |
U17 |
Joachim VITRANT |
Roger KERMORGANT |
Frédéric PENNEC |
Entraîneur Gardien U17 / Féminines |
U17 B |
U17 |
Mïckael GILLMANN |
Lionel SANJOSE |
Philippe JAOUEN |
U14 Responsable Catégorie |
U14 |
U14 |
Christian GOURIOU |
||
Entraîneur Gardiens U13 / U14 |
||
Encadrement Foot en marchant
Hervé ILY |
Franck DAVOISE |
Yvan CUEFF |
Foot en marchant |
Foot en marchant |
Foot en marchant / Responsable Catégorie |
Encadrement Sport adapté
Antoine ROUARCH |
Franck DAVOISE |
Hervé ILY |
Sport adapté |
Sport adapté |
Sport adapté |
Encadrement Foot à 8
Morgan FOLLIET |
Flavie ROUZIC |
Julien LE POURHIET |
U11/U13 fille |
Service Civique |
Coordinateur |
Corentin GUENA |
Brandon RICHARD |
Joël LE ROUX |
U13 Responsable Catégorie |
U13 |
U13 |
Yann BERCOT |
Alain QUEMENEUR |
Yvan LESCOP |
U11 |
U11 Responsable Catégorie |
U13 |
Johann BERVAS |
Eric CLOATRE |
Allan FEUNTEUN |
U11/U13 Filles |
U11 |
U11 |
Encadrement Foot à 5
Phlippe CADOUR |
Flavie ROUZIC |
Julien LE POURHIET |
Encadrement U7/U9 |
Service Civique |
Coordinateur |
David TALOC |
Flavien GUENEUGUES |
Lionel BERVAS |
Encadrement U8 |
Encadrement U8 |
Encadrement U9 |
Roger MINGANT | Pierre LHOTIS |
Maxime GORET |
Encadrement U6 |
Entrainement U6 Reponsable Plateaux |
Encadrement U7 |
François COUSQUER |
Raphaël HOGDE |
Bernard JACOB |
Entrainement U7 |
Entrainement U9 |
Entrainement U9 |
Christian TANTER |
Pierre FAGON |
André GELEBART |
Entrainement U8 | Entrainement U8 | Entrainement U8 |
Franck DAVOISE |
Pierre TANGUY |
|
Entraînement U7 |
Entraînement U8 |
Bénévoles
Françoise TANGUY |
Chantal ROUARCH |
Erwan LE GALL |
Responsable Approvisionnement |
Buvette / Bonbon |
Buvette |
Valérie DAVOISE |
Viviane L'HOSTIS |
Corentin ROUARCH |
Crépière |
Crépière |
Responsable Panneau d'affichage |
Antoine QUIVORON |
Pierre TANGUY |
Christophe GOURVENNEC |
Buvette |
Buvette |
Buvette |
Alain ROUZIC | ||
Responsable Entrées | ||